Режущий плоттер JWEI LST 03II-0912-RM (с автоподачей)
  • Рейтинг:
  • Артикул:
    LST 03II-0912-RM
  • Бренд:
    JWEI
  • Вес нетто, кг:
    700
  • Габариты (ДхШхВ), мм:
    2598 х 1901 х 1148, 3423 х 1901 х 1148 (включая секцию автоматической подачи)
  • Интерфейс:
    Ethernet (LAN)
  • Максимальная толщина заготовки резки:
    ≤6 мм
  • Максимальный размер листа, см:
    900 х 1200
  • Минимальный размер листа, см:
    210 х 297
  • Нож:
    Осциллирующий нож (EOT), нож Kiss-Cut
  • Программное обеспечение:
    JWCS, включая систему QR кодов
  • Прорезаемые материалы:
    переплетный картон, пластик, ПВХ, полиуретан, виниловая пленка, резина, самоклейка
  • Режим работы:
    сквозной рез, контурная резка и биговка
  • Скорость резки, мм/с:
    1200
  • Страна производства:
    Китай
  • Тип плоттера:
    с автоподачей
  • Тип подачи листа:
    Вакуумный
  • Точность реза, мм:
    0,1
  • Электропитание, В/Гц:
    220В, 50 Гц
  • Энергопотребление, кВт:
    6,5
  • Язык команд:
    DXF, PLT, PDF, HPGL, XML, CF2, AAMA, NC, EPS
Цену уточняйте
Под заказ

LST03II-0912-RM– новая модель цифрового автоматического комплекса для обработки листовых материалов формата B2+. Плоттер демонстрирует отличную скорость – обработка листа А3 занимает всего 15 - 45 секунд в зависимости от сложности форм, листа формата B2 – 70 секунд.

Режущий плоттер серии LST03II-0912-RM может использоваться для производства стикеров, наклеек, бумажной и картонной упаковки, коробочек, саше, информационных табличек, фигурных флаеров, визиток, этикеток, бирок и прочей продукции. Отличное решение для изготовления образцов в полиграфии, рекламной индустрии, производстве картонной промоупаковки. Оснащен системой автоматической загрузки листов материала. Высота стопы на подаче – до 100 мм.

Отличие модели LST03-0806-RM от LST03II-0806-RM и LST03II-0912-RM:

  1. Плоттер LST03-0806-RM не комплектуется осциллирующим ножом, а плоттер LST03II-0806-RM не комплектуется ножом Kiss-Cut.
  2. Плоттер LST03II-0806-RM укомплектован двумя дополнительными биговочными дисками для гофрокартона, картона и ПВХ.
  3. Плоттер LST03II-0912-RM для формата B1+ является флагманом модели LST03II и укомплектован двумя дополнительными биговочными дисками для гофрокартона, картона и ПВХ, комплектуется ножом Kiss-Cut и осциллирующим ножом.

Возможность применения опционального осциллирующего и отделочного инструмента делает модель LST03II-0912-RM уникальным автоматическим режущим плоттером с максимальным ассортиментом обрабатываемых материалов.

Превосходная точность, благодаря оптической системе позиционирования.

Работа с различными CAD программами и программами для графического дизайна файлами из приложений Adobe Illustrator, CorelDRAW, InDesign, AUTOCAD, JW.

Три держателя инструмента позволяют использовать как режущие ножи, так и биговальный инструмент. Позиционирование по печатным меткам (CCD registration system). Функция сканирования QR-кода позволяет автоматически извлекать файлы, находящиеся на локальном ПК или в локальной сети. Сканирование штрих-кодов позволяет ускорить ввод программы новой резки, что увеличивает эффективность использования режущей системы JWEI LST03 в целом.