Быстрый заказ
Стоимость:
527 228 ₽
Буклетмейкер Bulros T-05
Характеристики
Артикул:
BM-D-ste-T-05-avt-A5_-A3
Бренд:
Bulros
Вес брутто, кг:
130
Вид скрепления:
прошивка проволокой (скобой)
Габариты (ДхШхВ), мм:
930x1430x580
Количество фальцуемых листов:
16
Колличество степлирующих головок:
2
Максимальная толщина блока, листов:
20
Плотность бумаги, г/м2:
80
Производительность букл/час:
1500 буклет/час
Страна производства:
Китай
Тип скоб:
26# 0.50
Управление:
LCD дисплей
Формат:
Максимальный формат бумаги SRA3, А5-SRА3, формат буклета А6-SRA4

Автоматический буклетмейкер SRA3 формата с конвейером Bulros T-05

Буклетмейкер T-05 предназначен для изготовления брошюр. Выполняет в автоматическом режиме фальцовку блока листов (одиночный сгиб) и его прошивку металлической скобой из катушки с проволокой по заданным параметрам.

Имеется 3 программы изготовления брошюр: только прошивка проволокой (скобой), фальцовка (одиночный сгиб), прошивка и фальцовка (одиночный сгиб).

Возможности буклетмейкера Bulros T-05

Модель может быстро и качественно скрепить металлической скобой и согнуть их в готовую брошюру за один проход. Если данное оборудование соединить с машиной для сортировки листов (коллатором), то работа может вестись в автоматическом режиме.

Для запуска процесса оператору необходимо настроить устройство на определенный размер бумаги, подгоняя боковые ограничители, в приёмный лоток подаются листы, после старта происходит горизонтальная и вертикальная подбивка стопы. Далее листы поступают в рабочую зону, где в автоматическом режиме скрепляются и фальцуются по заданным параметрам.

Готовые буклеты поступают на конвейер выдачи готовой продукции. Данный выводной конвейер необходим при непрерывных средних и больших тиражах, когда очень важно время на выполнение заказа, а также для удобства работы с буклетмейкером, т.к. этот конвейер может собирать изготовленные брошюры в аккуратно уложенные стопы для последующей их упаковки и транспортировки. Только скреплённые листы без фальцовки подаются в отдельное нижнее окно выдачи. Кулер охлаждения при интенсивных нагрузках. Проволока на каждую головку подается из собственной разматывающейся катушки.

Проволокошвейные головки легко снять и заменить при повреждении, их можно располагать в различных позициях (и соответственно по-разному скреплять брошюры). LED дисплей, показывает текущее количество изготовленной продукции и количество изготовленной продукции за всё время работы. Запускается от простейшего кнопочного пульта, требует минимум времени на изучение.