- Модель:Принтер Mitsubishi CP-W5000DW
- Артикул:1100CP-W5000DW
- 0
- Бренд:Mitsubishi Electric
- Вес нетто, кг:29
- Габариты (ДхШхВ), мм:342х509х402
- Двусторонняя печать:Да
- Интерфейс:USB 2.0
- Количество печатных модулей:1
- Мультиформатность (печать разных форматов с одного носителя):Да
- Поверхность отпечатка:глянцевая, матовая
- Разрешение и цветность печати, dpi:300 DPI, 256 цветов × 8 бит
- Разрешение печати, dpi:300
- Расходные материалы:фотобумага CK5000, красящая пленка PK 5812
- Режимы печати:FINE, SUPERFINE, ULTRAFINE
- Совместимость:ПК с Windows 7/10, Mac OS X
- Страна производства:Япония
- Технология печати:термосублимация
- Тип печати:термосублимационный
- Формат печати, см:9×13, 10×15, 13×18 , 15х15, 15×20, 15×23, А4
- Электропитание, В/Гц:220/50
- Энергопотребление, кВт:0,570
p>Фотопринтер для двусторонней печати формата А4 Mitsubishi CP-W5000DW.
Моментальная печать фотографий А4 формата и не только, фотокниги, почтовые открытки, фотокалендари – для этого создавался Mitsubishi CP-W5000DW.
Вы можете печатать без замены фотобумаги глянцевые, полуглянцевые и матовые фотографии.
Фотобумага класса HG (hight grade) и уникальные технологические решения Mitsubishi Electric обеспечивают глубокий черный цвет, гарантирующий четкость и качество при моментальной печати фото.
Особый метод подачи бумаги от Mitsubishi Electric делает дуплексный фотопринтер Mitsubishi CP-W5000DW крайне производительным и многофункциональным, несмотря на его компактные размеры. Он обладает высокой скоростью печати, вмещает большое количество расходных материалов и может печатать самые разнообразные форматы (А4, квадратные фото 20х20 и 15х15, классические 10х15 и еще 9 форматов). Mitsubishi CP-W5000DW не потребует от Вас больших вложений, обеспечив вам широчайшие возможности фотопечати.
Функция реверса позволяет печатать фотографии различного формата с минимальной потерей фотобумаги и красящей пленки. Так как стандартный кадр красящей пленки имеет размер 20х30 см, то:
- для печати двух фотографий 15х15см будет использован один кадр пленки (20х30 см) и кусок фотобумаги длиной 30см;
- для печати двух фотографий 20х20 см будут использованы два кадра пленки (20х30 см) и кусок фотобумаги длиной 40см.
Поэтому, в отличии от других фотопринтеров Mitsubishi Electric, расходные материалы для фотопринтера с функцией двусторонней печати Mitsubishi CP-W5000DW поставляются не комплектом, а отдельно - фотобумага CK 5000, и отдельно - красящая пленка PK5812.
Помните операционную систему Windows XP? Вы можете работать с ним в Интернете по адресу GeekPrank и обманывать своих друзей.