- Артикул:AutoCreaser PRO50
- 0
- Бренд:Morgana
- Вес нетто, кг:156
- Габариты (ДхШхВ), мм:1500x682x1224
- Длина бигования, мм:700
- Максимальная рабочая ширина, мм:500
- Опции:дополнительная функция параллельной перфорации
- Плотность бумаги, г/м2:80-400
- Подача бумаги:Автоматическая, вакуумная
- Производительность:8500 листов/час
- Скорость бигования, лист/мин:140
- Страна производства:Великобритания
- Управление:7-и дюймовый сенсорный экран HD SmartScreen
- Ширина бига, мм:500
- Электропитание, В/Гц:220-240В, 50/60 Гц
Биговщик Morgana AutoCreaser Pro 50 – это полностью автоматический профессиональный биговщик с вакуумной подачей листа и шириной бига 500 мм.
В Morgana AutoCreaser Pro 50 применена уникальная система биговки, которая позволяет избежать надрывов волокон бумаги, а следовательно, возможных надломов и трещин.
Как следует из названия модели, биговщик Morgana AutoCreaser Pro 50 является старшим братом модели Pro 33 и следовательно, включает в себе все преимущества и достоинства младшей модели. Производительность биговки Morgana AutoCreaser Pro 50 также составляет 8500 листов в час форматом А4, также имеет цветную сенсорную панель управления с диагональю 7 дюймов. Единственным и главным отличием биговальной машины AutoCreaser Pro 50 от 33 является формат бигуемого материала – 500 мм против 330 мм.
Интуитивно понятная сенсорная панель SmartScreen основана на пиктограммах, что сильно упрощает работу с аппаратом, также, в памяти биговщика Morgana AutoCreaser Pro 50 уже запрограммированы 6 видов стандартной биговки, что тоже избавляет оператора от дополнительной траты времени на настройку машины.
Данная модель отлично подойдет как средним, так и крупным типографиям, где есть потребность биговки больших объемов.